| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Orion |
| Артикул: | 106915 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 55 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 710lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 175 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Уличный светодиодный настенный светильник MARKSLOJD ORION 106915
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Orion
-
16 219 руб.
Уличный, светодиодный, настенный, светильник, MARKSLOJD, ORION, 106915



