| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Caris |
| Артикул: | 106922 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 330 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 215 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Уличный настенный светильник MARKSLOJD CARIS 106922
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Caris
-
7 252 руб.
Уличный, настенный, светильник, MARKSLOJD, CARIS, 106922



