| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Garden |
| Артикул: | 106929 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Markslojd |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Швеция |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Уличный светодиодный наземный светильник MARKSLOJD GARDEN 106929
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Garden
-
9 114 руб.
Уличный, светодиодный, наземный, светильник, MARKSLOJD, GARDEN, 106929








