| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | HARVEST |
| Артикул: | 107025 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Вес: | 4,5 кг |
| Высота: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип помещения: | Дача |
| Форма: | Длинная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | Необычные |


