| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | CARAMEL |
| Артикул: | 107071 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Разноцветный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 670 мм |
| Диаметр: | 505 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Светильник, подвесной, Markslojd, CARAMEL, 107071



