| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | SMILE |
| Артикул: | 107112 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 253 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Квадратная / Полукруглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 255 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |


