| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | FLAMINGO |
| Артикул: | 107138 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Markslojd |
| Вес: | 3,3 кг |
| Высота: | 90-1500 мм |
| Длина: | 840 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Шарообразная |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Markslojd FLAMINGO 107138
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: FLAMINGO
-
37 944 руб.


