| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | LIFE |
| Артикул: | 107153 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Markslojd |
| Вес: | 1,5 кг |
| Высота: | 445 мм |
| Длина: | 700 мм |
| Комплектация: | Выключатель на кабеле и лампочка в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Необычные |
Светильник, настенный, Markslojd, LIFE, 107153



