| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | MINI |
| Артикул: | 107204 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 1.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Вес: | 0,5 кг |
| Высота: | 125 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Шарообразная |
| Цветовая температура: | 2800K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник настенно-потолочный Markslojd MINI 107204
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: MINI
-
3 871 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Markslojd, MINI, 107204




