| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | KARLI |
| Артикул: | 107325 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Стальной |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 150 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | Для чтения / На гибкой ножке |
Светильник, настенный, Markslojd, KARLI, 107325




