| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | BARCELONA |
| Артикул: | 107350 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 155 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Markslojd, BARCELONA, 107350







