| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | PALMA |
| Артикул: | 107355 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W / 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Световой поток: | 500lm |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Швеция |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 105 мм |
Спот, Markslojd, PALMA, 107355



