| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | FRAME |
| Артикул: | 107363 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 710 мм |
| Отступ от стены: | 30 мм |
| Световой поток: | 560lm |
| Страна: | Швеция |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 530 мм |
Рамка декоративная светодиодная Markslojd FRAME 107363
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: FRAME
-
21 266 руб.
Рамка, декоративная, светодиодная, Markslojd, FRAME, 107363



