Roll 1074-1P - светильник произведенный на заводе Favourite, который прекрасно подходит для помещений: загородный дом в стиле модерн, американский, японский. Подвесной светильник Favourite 1074-1P прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 5 кв. м. В модели 1074-1P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Roll |
| Артикул: | 1074-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Дерево / Пластик / Стекло |
| Материалы: | Дерево |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Коричневый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 300-1000 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский / Японский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |


