| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | PLATE |
| Артикул: | 107589 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 50-1550 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Световой поток: | 1000lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Гостиная / Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, подвесной, Markslojd, PLATE, 107589



