| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Tiffany |
| Артикул: | 10777 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Красный / Серый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 360 мм |
Бра, Light, design, Tiffany, 10777




