Ancient 1085-2W - бра созданное в Германии фирмой Favourite, которое неплохо подходит для магазина, для коридора, для зала в классическом стиле, в дворцовом стиле. Бра Favourite 1085-2W неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 1085-2W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Ancient |
| Артикул: | 1085-2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Зал / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, хрустальное, Favourite, Ancient, 1085-2W
Товары из этой серии:
Светильник подвесной хрустальный Favourite Ancient 1085-1P
Ancient 1085-1P - светильник произведенный фирмой Favourite, который идеально подходит для помещений..
9 702 руб.
Светильник подвесной хрустальный Favourite Ancient 1085-3P
Favourite Ancient 1085-3P - светильник выпущенный компанией Favourite, который превосходно подходит ..
21 560 руб.
Светильник подвесной хрустальный Favourite Ancient 1086-4P
Favourite Ancient 1086-4P - светильник выпущенный на заводе Favourite, который неплохо подходит для ..
22 854 руб.





