Eichholtz Spider 108577 - люстра собранная компанией Eichholtz, которая замечательно подходит для помещений: квартира, гостиная, ресторан в стиле лофт. Люстра полоточная Eichholtz 108577 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели 108577 используются лампы с цоколем e27 в количестве 12 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eichholtz (Германия) |
| Серия: | Spider |
| Артикул: | 108577 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Eichholtz |
| Высота: | 1700 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Нидерланды |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 1350 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные / Паук |
Люстра, потолочная, Eichholtz, Spider, 108577
Товары из этой серии:
Бра Eichholtz Spider LIG06761
Spider LIG06761 - бра разработанное в Нидерландах фирмой Eichholtz, которое великолепно подходит для..
19 404 руб.



