Favourite Ancient 1086-4P - светильник выпущенный на заводе Favourite, который неплохо подходит для помещений: загородный дом, лестница, прихожая, коридор в стиле классика, дворцовый. Светильник подвесной хрустальный Favourite 1086-4P неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 1086-4P устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Ancient |
| Артикул: | 1086-4P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Стекло / Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 540 мм |
| Диаметр: | 340 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Лестница / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
Светильник подвесной хрустальный Favourite Ancient 1086-4P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Ancient
-
22 854 руб.
Светильник, подвесной, хрустальный, Favourite, Ancient, 1086-4P
Товары из этой серии:
Бра хрустальное Favourite Ancient 1085-2W
Ancient 1085-2W - бра созданное в Германии фирмой Favourite, которое неплохо подходит для магазина, ..
7 223 руб.
Светильник подвесной хрустальный Favourite Ancient 1085-1P
Ancient 1085-1P - светильник произведенный фирмой Favourite, который идеально подходит для помещений..
9 702 руб.
Светильник подвесной хрустальный Favourite Ancient 1085-3P
Favourite Ancient 1085-3P - светильник выпущенный компанией Favourite, который превосходно подходит ..
21 560 руб.





