Lucide Eas 10910/01/12 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Бельгии компанией Lucide, который идеально подходит для квартиры в стиле модерн. Спот Lucide 10910/01/12 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 10910/01/12 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Eas |
| Артикул: | 10910/01/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Потолочные |
Товары из этой серии:
Спот Lucide EAS 10909/01/12
Lucide Eas 10909/01/12 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Бельгии фирмой Lucide, котор..
3 239 руб.



