Lucide Jeo LED 10922/15/12 - спот разработанный в Бельгии компанией Lucide, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Lucide 10922/15/12 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 10922/15/12 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Jeo-Led |
| Артикул: | 10922/15/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 130 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 255 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 3x350lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 2700K |
Спот, Lucide, Jeo-Led, 10922/15/12
Товары из этой серии:
Спот Lucide Jeo-Led 10922/15/31
Jeo LED 10922/15/31 - спот разработанный в Бельгии фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещ..
13 225 руб.
Спот Lucide Jeo-Led 10922/19/12
Jeo LED 10922/19/12 - спот сделанный в Бельгии фирмой Lucide, который великолепно подходит для помещ..
16 377 руб.
Спот Lucide Jeo-Led 10922/19/31
Lucide Jeo LED 10922/19/31 - спот выпущенный в Бельгии фирмой Lucide, который замечательно подходит ..
17 529 руб.





