Lucide Jeo LED 10922/19/31 - спот выпущенный в Бельгии фирмой Lucide, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 10922/19/31 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели 10922/19/31 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Jeo-Led |
| Артикул: | 10922/19/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Бежевый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 130 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 270 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 4x350lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 270 мм |
Спот, Lucide, Jeo-Led, 10922/19/31
Товары из этой серии:
Спот Lucide Jeo-Led 10922/15/12
Lucide Jeo LED 10922/15/12 - спот разработанный в Бельгии компанией Lucide, который неплохо подходит..
12 242 руб.
Спот Lucide Jeo-Led 10922/15/31
Jeo LED 10922/15/31 - спот разработанный в Бельгии фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещ..
13 225 руб.
Спот Lucide Jeo-Led 10922/19/12
Jeo LED 10922/19/12 - спот сделанный в Бельгии фирмой Lucide, который великолепно подходит для помещ..
16 377 руб.





