| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Jeo |
| Артикул: | 10922/25/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 2450 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 1500 мм |
Товары из этой серии:
Спот Lucide JEO 10922/13/12
Jeo 10922/13/12 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Бельгии фирмой Lucide, который прекрасн..
6 433 руб.
Спот Lucide JEO 10922/14/12
Lucide Jeo 10922/14/12 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Бельгии фабрикой Lucide, кот..
9 177 руб.
Спот Lucide JEO 10922/21/12
Lucide Jeo 10922/21/12 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Бельгии фирмой Lucide, котор..
2 584 руб.
Спот Lucide JEO 10922/22/12
Lucide Jeo 10922/22/12 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Бельгии на заводе Lucide, ко..
4 633 руб.
Спот Lucide JEO 10922/24/12
Jeo 10922/24/12 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Бельгии на заводе Lucide, который з..
9 649 руб.







