Lucide Cos 10954/11/12 - светильник созданный фабрикой Lucide, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Встраиваемый светильник Lucide 10954/11/12 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 2.33 кв. м. В модели 10954/11/12 применяются лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Cos |
| Артикул: | 10954/11/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Встраиваемые / Карданные |
| Высота: | 101 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Форма: | Кубическая |
| Ширина: | 90 мм |
Встраиваемый, светильник, Lucide, 10954/11/12
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Lucide COS 10954/01/12
Lucide Cos 10954/01/12 - светильник созданный фабрикой Lucide, который идеально подходит для помещен..
2 684 руб.
Встраиваемый светильник Lucide COS 10954/02/12
Cos 10954/02/12 - светильник выпущенный компанией Lucide, который идеально подходит для помещений: д..
6 086 руб.
Встраиваемый светильник Lucide COS 10954/12/12
Lucide Cos 10954/12/12 - светильник разработанный компанией Lucide, который прекрасно подходит для п..
10 050 руб.





