Eichholtz Blackrock 109624 - настольная лампа произведенная в Нидерландах на заводе Eichholtz, которая хорошо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Eichholtz 109624 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 109624 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eichholtz (Германия) |
| Серия: | Blackrock |
| Артикул: | 109624 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Eichholtz |
| Высота: | 960 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Нидерланды |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | Большого размера / Необычные / С абажуром |
Настольная лампа Eichholtz Blackrock 109624
- Бренд: Eichholtz (Германия)
- Серия: Blackrock
-
77 175 руб.


