Lucide Spectrum 10981/24/12 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Бельгии фирмой Lucide, который великолепно подходит для квартиры в стиле модерн. В модели 10981/24/12 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu4 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Spectrum |
| Артикул: | 10981/24/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU4 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 670 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 142 мм |
Спот, Lucide, SPECTRUM, 10981/24/12
Товары из этой серии:
Спот Lucide SPECTRUM 10981/22/12
Spectrum 10981/22/12 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Бельгии компанией Lucide, кото..
18 702 руб.



