Lucide Spectrum LED 10988/40/31 - спот произведенный в Бельгии на заводе Lucide, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в стиле хай-тек. В модели 10988/40/31 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем ar111 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Spectrum-Led |
| Артикул: | 10988/40/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | AR111 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 155 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 330 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 4x850lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2800K |
| Ширина: | 330 мм |
Спот, Lucide, Spectrum-Led, 10988/40/31
Товары из этой серии:
Спот Lucide Spectrum-Led 10988/40/12
Spectrum LED 10988/40/12 - спот собранный в Бельгии компанией Lucide, который прекрасно подходит для..
59 055 руб.



