| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Kelvin |
| Артикул: | 11008 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Поликарбонат |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Стальной |
| Бренд: | Light design |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 1050 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | Большого размера / Для чтения / Для школьника / С плафоном |
Лампа, настольная, Light, design, Kelvin, 11008





