| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 1100 |
| Артикул: | 1100 G9 CL прозрачный a035189 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Цинк |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 40 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
Точечный встраиваемый светильник Elektrostandard 1100 G9 CL прозрачный a035189
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 1100
-
119 руб.
Точечный, встраиваемый, светильник, Elektrostandard, 1100, прозрачный, a035189


