Occhio 110574 - спот потолочного типа сделанный в Италии фабрикой Lightstar, который прекрасно подходит для дачи, для дома, для зала, для прихожей, для детской комнаты, для коридора в итальянском стиле, в стиле модерн, в стиле хай-тек. Спот Lightstar 110574 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 110574 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Occhio |
| Артикул: | 110574 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вид: | Поворотные / Торговые |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Зал / Кухня / Ванная |
| Тип потолка: | Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |



