112 11202/A - бра настенного типа разработанное В США на заводе Newport, которое прекрасно подходит для офиса, для зала в классическом стиле, в дворцовом стиле. Бра Newport 11202/A прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели 11202/A устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 112 |
| Артикул: | 11202/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | С подвесками |


