| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Esmeralda |
| Артикул: | 11216 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 620 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Стиль: | Модерн / Классика / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | На штанге / Необычные |
Люстра подвесная Light design Esmeralda 11216
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Esmeralda
-
66 702 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Esmeralda, 11216









