Mappa 1122-6P - люстра выпущенная на заводе Favourite, которая удачно подходит для помещений: детская, комната девочки, комната мальчика, дача в стиле деревенский, кантри. Подвесная люстра Favourite 1122-6P удачно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 1122-6P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Mappa |
| Артикул: | 1122-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Искусственная кожа |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 430-1000 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Детская / Комната девочки / Комната мальчика / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Влагозащищенные / С абажуром |
Подвесная, люстра, Favourite, Mappa, 1122-6P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Mappa 1122-1W
Mappa 1122-1W - бра разработанное в Германии фирмой Favourite, которое хорошо подходит для магазина,..
4 312 руб.
Настольная лампа Favourite Mappa 1122-1T
Favourite Mappa 1122-1T - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фабрикой Favourite,..
7 438 руб.




