| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Slim |
| Артикул: | 11282 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1000 мм. Максимальная длина подвесного шнура 2000 мм. |
| Диаметр: | 26 мм |
| Стиль: | Лофт / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная |
| Особенности: | Стильные |
Светильник, подвесной, Light, design, Slim, 11282



















