| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Каскад |
| Артикул: | 113020302 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, MW-Light, Каскад, 113020302





