| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Dear Ingo |
| Артикул: | 11323 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 48 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Диаметр: | 2400 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Необычные / Паук |
Люстра подвесная Light design Dear Ingo 11323
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Dear Ingo
-
46 489 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Dear, Ingo, 11323







