| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Flos |
| Артикул: | 11358 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1650 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K-3300K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне |
Торшер, Light, design, Flos, 11358



