Peter 11400/08/32 - светильник созданный на заводе Lucide, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 11400/08/32 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 11400/08/32 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Peter |
| Артикул: | 11400/08/32 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Красный |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1400 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 270 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 810lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Peter, 11400/08/32
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Peter 11400/08/30
Peter 11400/08/30 - светильник собранный фирмой Lucide, который прекрасно подходит для помещений сде..
3 069 руб.
Светильник подвесной Lucide Peter 11400/08/31
Lucide Peter 11400/08/31 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для помещ..
3 669 руб.





