Gesso 1141-15P - люстра созданная фирмой Favourite, которая превосходно подходит для помещений: дача, дом в стиле классика, под старину, прованс. Подвесная люстра Favourite 1141-15P превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 45 кв. м. В модели 1141-15P устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 15 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Gesso |
| Артикул: | 1141-15P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 45 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Гипс / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Кремовый |
| Количество рожков: | 15 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 610-1600 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Стиль: | Классика / Под старину / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Дом |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / Премиум / Свеча |
Подвесная, люстра, Favourite, Gesso, 1141-15P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Gesso 1141-10P
Favourite Gesso 1141-10P - люстра разработанная фирмой Favourite, которая идеально подходит для поме..
39 886 руб.
Подвесная люстра Favourite Gesso 1141-6P
Favourite Gesso 1141-6P - люстра созданная компанией Favourite, которая замечательно подходит для по..
25 225 руб.
Подвесная люстра Favourite Gesso 1308-6P
Favourite Gesso 1308-6P - люстра произведенная фирмой Favourite, которая великолепно подходит для по..
25 549 руб.









