Favourite Fortezza 1144-10P - люстра произведенная фирмой Favourite, которая неплохо подходит для помещений: дача, дом, гостиная в стиле деревенский, кантри, под старину, этнический, кованый, охотничий, средневековый, готический, замковый. Подвесная люстра Favourite 1144-10P неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 30 кв. м. В модели 1144-10P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 10 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Fortezza |
| Артикул: | 1144-10P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 2000 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Под старину / Этнический / Кованый / Охотничий / Средневековый / Готический / Замковый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Влагозащищенные / Свеча |
Подвесная люстра Favourite Fortezza 1144-10P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Fortezza
-
42 689 руб.
Подвесная, люстра, Favourite, Fortezza, 1144-10P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Fortezza 1144-2W
Favourite Fortezza 1144-2W - бра собранное в Германии компанией Favourite, которое превосходно подхо..
9 918 руб.





