| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Pluma |
| Артикул: | 11450 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 840-1060 мм |
| Диаметр: | 490 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Light, design, Pluma, 11450







