Bungalou 1146-2W - бра выпущенное в Германии фирмой Favourite, которое неплохо подходит для магазина, для коридора, для зала в деревенском стиле, в стиле кантри, в классическом стиле, в испанском стиле. Бра Favourite 1146-2W неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 1146-2W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | F-Promo (Германия) |
| Серия: | Bungalou |
| Артикул: | 1146-2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | F-Promo |
| Высота: | 460 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Классика / Испанский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Зал / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, F-Promo, Bungalou, 1146-2W
Товары из этой серии:
Подвесной светильник F-Promo Bungalou 1146-1P
Bungalou 1146-1P - светильник разработанный фабрикой Favourite, который прекрасно подходит для помещ..
6 037 руб.
Светильник подвесной F-Promo Bungalou 1146-3P
Favourite Bungalou 1146-3P - светильник выпущенный на заводе Favourite, который идеально подходит дл..
11 858 руб.






