| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Agnes |
| Артикул: | 11471 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 26.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 940 мм |
| Длина: | 1070 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 910 мм |
| Особенности: | Молекула / С плафоном |
Люстра, подвесная, Light, design, Agnes, 11471
















