Orpheus 1148-15P - люстра созданная компанией Favourite, которая идеально подходит для помещений: загородный дом, дача в стиле античный, деревенский, кантри, испанский, под старину. Подвесная люстра Favourite 1148-15P идеально подходит для освещения комнат с площадью до 45 кв. м. В модели 1148-15P применяются лампы с цоколем e14 в количестве 15 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Orpheus |
| Артикул: | 1148-15P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 45 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза / Коричневый |
| Количество рожков: | 15 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 625-1200 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / Влагозащищенные / Премиум / Свеча |
Подвесная, люстра, Favourite, Orpheus, 1148-15P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Orpheus 1148-8P
Favourite Orpheus 1148-8P - люстра выпущенная фабрикой Favourite, которая великолепно подходит для п..
23 932 руб.





