| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Veneto |
| Артикул: | 1155/04 AP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Голубой / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 280 мм |
| Отступ от стены: | 220 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский / Неоклассика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Офис / Спальня / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Для зеркал / С абажуром |
Бра, Divinare, VENETO, 1155/04, AP-1
Товары из этой серии:
Бра Divinare VENETO 1155/03 AP-1
Divinare Veneto 1155/03 AP-1 - бра настенного типа выпущенное в Италии фирмой Divinare, которое прек..
6 674 руб.
Подвесная люстра Divinare VENETO 1155/03 LM-5
Veneto 1155/03 LM-5 - люстра произведенная фабрикой Divinare, которая идеально подходит для помещени..
29 380 руб.
Подвесная люстра Divinare VENETO 1155/03 LM-8
Veneto 1155/03 LM-8 - люстра произведенная фабрикой Divinare, которая замечательно подходит для поме..
39 180 руб.
Подвесная люстра Divinare VENETO 1155/04 LM-5
Veneto 1155/04 LM-5 - люстра сделанная на заводе Divinare, которая великолепно подходит для помещени..
29 380 руб.
Подвесная люстра Divinare VENETO 1155/04 LM-8
Veneto 1155/04 LM-8 - люстра созданная компанией Divinare, которая замечательно подходит для помещен..
57 036 руб.









