Multivello 1157-1P - светильник разработанный фирмой Favourite, который превосходно подходит для помещений: загородный дом в стиле модерн, необычный, неоклассика. Подвесной светильник Favourite 1157-1P превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 1157-1P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Multivello |
| Артикул: | 1157-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 420-1000 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный / Неоклассика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каскад |
| Особенности: | Стильные |
Подвесной светильник Favourite Multivello 1157-1P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Multivello
-
19 188 руб.
Подвесной, светильник, Favourite, Multivello, 1157-1P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Multivello 1156-8P
Multivello 1156-8P - люстра выпущенная фабрикой Favourite, которая идеально подходит для помещений: ..
56 056 руб.
Подвесная люстра Favourite Multivello 1157-8P
Favourite Multivello 1157-8P - люстра разработанная фабрикой Favourite, которая неплохо подходит для..
56 056 руб.
Подвесной светильник Favourite Multivello 1156-1P
Favourite Multivello 1156-1P - светильник разработанный фабрикой Favourite, который прекрасно подход..
19 188 руб.







