Orchetto 1164/01 SP-4 - светильник выпущенный фабрикой Divinare, который идеально подходит для помещений: загородный дом, спальня в стиле итальянский, модерн, английский. Светильник подвесной Divinare 1164/01 SP-4 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 1164/01 SP-4 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Orchetto |
| Артикул: | 1164/01 SP-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 600-1600 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная / Круглая |
| Особенности: | Большого размера / С абажуром |
Светильник подвесной Divinare ORCHETTO 1164/01 SP-4
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Orchetto
-
16 719 руб.




