ARCHEO 1165/01 AP-1 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Divinare, которое хорошо подходит для магазина, для офиса, для спальни, для квартиры в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле модерн, в английском стиле. Бра Divinare 1165/01 AP-1 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 1165/01 AP-1 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Archeo |
| Артикул: | 1165/01 AP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 290 мм |
| Отступ от стены: | 290 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Офис / Спальня / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Divinare, ARCHEO, 1165/01, AP-1
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Divinare ARCHEO 1165/01 LM-6
Divinare ARCHEO 1165/01 LM-6 - люстра созданная компанией Divinare, которая удачно подходит для поме..
57 379 руб.
Подвесная люстра Divinare ARCHEO 1165/01 LM-8
Divinare ARCHEO 1165/01 LM-8 - люстра сделанная компанией Divinare, которая превосходно подходит для..
74 147 руб.





