| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Branching Bubbles |
| Артикул: | 11693 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1000 мм. Максимальная длина подвесного шнура 350 мм |
| Диаметр: | 170 мм - диаметр одного плафона |
| Длина: | 1500 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Молекула / С плафоном |
Люстра подвесная Light design Branching Bubbles 11693
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Branching Bubbles
-
26 277 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Branching, Bubbles, 11693



















