| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Occuldas |
| Артикул: | 117311 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 26W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 775 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 205 мм |
| Диаметр: | 226 мм |
| Световой поток: | 1300lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Встраиваемый, светильник, Occuldas, 117311
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник SLV Occuldas 13 Direct 117371
SLV Occuldas 117371 - светильник произведенный фабрикой SLV, который прекрасно подходит для помещени..
19 513 руб.
Встраиваемый светильник SLV Occuldas 14 117331
Occuldas 117331 - светильник разработанный фирмой SLV, который великолепно подходит для помещений вы..
15 949 руб.
Встраиваемый светильник SLV Occuldas 14 Move 117341
SLV Occuldas 117341 - светильник сделанный компанией SLV, который идеально подходит для помещений сд..
22 186 руб.
Светильник потолочный SLV Occuldas 13 117351
SLV Occuldas 117351 - светильник выпущенный на заводе SLV, который замечательно подходит для помещен..
19 513 руб.
Светильник потолочный SLV Occuldas 13 Direct 117381
Occuldas 117381 - светильник разработанный фирмой SLV, который идеально подходит для помещений: туал..
22 186 руб.
Светильник потолочный SLV Occuldas 13 Move 117361
SLV Occuldas 117361 - светильник созданный фирмой SLV, который превосходно подходит для помещений: т..
24 503 руб.
Светильник потолочный SLV Occuldas 23 117321
SLV Occuldas 117321 - светильник созданный компанией SLV, который прекрасно подходит для помещений: ..
34 304 руб.









